RACONTE QUELQUES FEMMES REMARQUABLES
|
Eve Ruggieri raconte. 1. Quelques femmes remarquables. Sarah Bernhardt, Colette, Louise Michel, Marylin Monroe, Edith Piaf, George Sand(ISBN: 9782856200933) Ruggieri, Eve Prix: 4,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: Mengès Subject: CÉLÉBRITÉS raconte. quelques femmes remarquables(ISBN: 2856200931) Eve Ruggieri Prix: 4,00 EUR Vendeur: Livrokaz ( Marcoussis, 91, France) Publisher: Editions Mengès Description: Etat moyen. Grosses pliures sur la couverture. Coins un peu cornés. - Couverture souple br>Grand format br> Eve Ruggieri raconte. 1. Quelques femmes remarquables(ISBN: 9782266009362) Ruggieri, Eve Prix: 4,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: Presses pocket Subject: CÉLÉBRITÉS Ruggieri (Eve). Prix: 5,00 EUR Vendeur: librairie Daniel Sciardet ( Allemans du Dropt, 1, France) Publisher: Paris, Presses Pocket, 1980 Subject: HISTOIRE; Description: Un volume broché au format poche de 352 pp. Bon état. Reliure: Couverture souple Eve Ruggieri Raconte Quelques Femmes Remarquables(ISBN: 2266009362) Ruggieri, Eve Prix: 6,10 EUR Vendeur: Livres Bronx Books ( Lasalle, PQ, Canada) Publisher: Editions Menges, France Subject: FEMMES, HISTOIRE, BIOGRAPHIE Description: Broche,Format livre du poche346pp Sarah Bernhardt, Collette, Louise Michel, Marilyn Munroe, Edith Piaf, George Sand En bon condition. Usure legere sur les couvertures. Reliure: Couverture rigide RUGGIERI EVE Prix: 8,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: PRESSES POCKET Description: N° 1932. eve Ruggieri raconte. quelques femmes remarquables(ISBN: 2856200931) Ruggieri eve Prix: 9,90 EUR Vendeur: WhoopperBooks ( CARROS Cedex, ., France) Publisher: Menges Subject: BIOGRAPHIES Description: usure d usage, couverture legerement endommagee, envoi soigne sous enveloppe bulle, expedition dans les 24 heures qui suivent la reception de votre commande. grand format RUGGIERI EVE Prix: 10,95 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LITTÉRATURES DES LANGUES ROMANES. LITTÉRATURE FRANÇAISE Description: ISBN : 2266009362. EDITION POCKET N° 1932. 1980. In-12In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 351 pages. RUGGIERI EVE Prix: 10,95 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LITTÉRATURES DES LANGUES ROMANES. LITTÉRATURE FRANÇAISE Description: ISBN : 2245014073. HACHETTE. 1980. In-12In-12 Carré. Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 410 pages. SARAH BERNHARDT, COLETTE, LOUISE MICHEL, MARYLIN MONROE, EDITH PIAF ET GEORGE SAND Sélectionné par le club Pour Vous. RUGGIERI EVE Prix: 16,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: F/LOISIRS Description: LIVRE BROCHE.BON ETAT. RACONTE QUELQUES FEMMES REMARQUABLES(ISBN: 9782245014073) RUGGIERI EVE Prix: 20,00 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: HACHETTE Subject: LITTÉRATURES DES LANGUES ROMANES. LITTÉRATURE FRANÇAISE Description: Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais. 410 pages. RUGGIERI EVE Prix: 24,90 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: LA FEMME Description: ISBN : 2856200931. Mengès. 1980. In-8In-8 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. légèrement pliée. Dos frotté. Intérieur bon état. 410 pages. Sarah Bernhardt. Colette. Louise Michel. Marylin Monroe. Edith Piaf. Georges Sand. Eve Ruggieri raconte. 1. Quelques femmes remarquables. Sarah Bernhardt, Colette, Louise Michel, Marylin Monroe, Edith Piaf, George Sand(ISBN: 9782856200933) Ruggieri, Eve Prix: 29,33 EUR Vendeur: Chapitre livres anciens et rares ( Lamnay, FR, France) Publisher: Mengès Subject: CÉLÉBRITÉS RUGGIERI EVE Prix: 49,50 EUR Vendeur: le-livre.com ( SALLEBOEUF, ., France) Subject: BIOGRAPHIE GÉNÉRALE ET GÉNÉALOGIE Description: Mengès. 1980. In-8In-8 Carré. Broché. Etat d'usage. Couv. légèrement passée. Dos frotté. Intérieur frais. 410 et 335 pages. Sarah Bernhardt. Colette. Louise Michel. Marilyn Monroe. Edith Piaf. Georges Sand. Les resultats ne correspond à votre recherche? Utilisez nous recherche avancée:
|





